Когда любимый перестаёт подавать сигналы любви, а опасности его потерять ещё не удаётся разбудить силы сопротивления и

Пользователь удален Мастер (1854), на голосовании 16 лет назад
... и перевести любовь в автономный режим, - вот тут-то сигналы любви со стороны и создают ложную реальность. Она забудется, а абсурдные действия останутся.
Голосование за лучший ответ
~~СтроптиваЯ~~ Мудрец (17359) 16 лет назад
Точно. Сама такое переживаю сейчас.
GalinaVMV Гуру (3486) 16 лет назад
а что любовь можно перевести в автономный режим??? ?
а сигналы любви со стороны начинаешь воспринимать реально...
Римма Профи (672) 16 лет назад
Сама то поняла, что сказала?