Знаете, такая фишка раньше была

DV Профи (796), закрыт 16 лет назад
В общем, высылается заказ какой-то компании на технику, они ей присылают, ты тестируешь, отправляешь им на мыло результаты теста и оставляешь технику себе как вознаграждение за результаты тестов. Никто не знает, где такое можно найти?
Лучший ответ
Annabell Мудрец (11736) 16 лет назад
Да она и есть в принципе. Только вот насчёт техники.. . Это вряд ли. :(
Попробуй поискать через гугл "Халява" (я когда-то про такое в Екстриме читала) . :)
Остальные ответы
UrSweetEvil Мастер (2090) 16 лет назад
неа.... но если узнаешь, то мне накалякай ссыло4ку))))) м?
DVПрофи (796) 16 лет назад
no problem