ОНА ИЛИ ОН говорит о том,что тебе не интересно-как ты поступишь?

Black Мастер (1890), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Наталья Гуру (2535) 17 лет назад
Это зависит от того, с кем ты разговариваешь. Если это любимый или просто значимый для тебя человек, то можно и послушать, хоть и не интересно. Ведь не всегда же он несет чушь. А если, так, случайный собеседник, то совсем необязательно церемониться.
Остальные ответы
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
кивать и иногда бубнить типа -ага... да да..
Mary-ry Гуру (3388) 17 лет назад
В последнее время начала жалеть свои уши и время, поэтому говорю прямо, что мне это не интересно.
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Переведу разговор на интересующую меня тему.
Natalya108333 Мастер (1353) 17 лет назад
1.Скажу, что данная тема мне не интересна.
2. Внимательно выслушаю и найду в информации полезное для себя.
Лариса Мыслитель (5936) 17 лет назад
Если бы мне сказал любимый человек, что мне с ним не хорошо я бы оценила это как упрек. Потому, что если бы мне на самом деле было плохо, я бы нечего не сказала, но меня бы с ним рядом не было.
Резеда Мастер (2270) 17 лет назад
корректно -на другую тему, чтобы не оскорбить.
An Гуру (3227) 17 лет назад
Я просто перевожу стрелки та то что нам обоим будет интересно.