как можно вылечить рак кожи, желательно нетрадиционной медициной?

Света Гордеева Знаток (287), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
НЕ святой далеко НЕ святой Мыслитель (7817) 16 лет назад
На раних стадиях это 1 2 только в больнице 3 4 уже ничего не поможет 4-5 лет и все метостазы пойдут и в ящик нетрадиционой медецино такое не лечат не медли в больницу сразу беги
Юрий ХачатурянУченик (133) 8 лет назад
Прошу прощения, но Ваши выводы опрометчивы и не имеют под собой практической подоплеки. Третья и ранняя четвертая стадия излечимы и у меня есть положительные результаты, обращайтесь тел. +38-050-487-33-17. И самое главное цена лечения в разы дешевле чем традиционная медицина.