Если бы у вас была возможность вернуться в прошлое, что бы вы изменили в своей жизни?

Заплутанова Анастасия Гуру (3073), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Шкитин Мастер (1873) 16 лет назад
если бы с этим возвратом в прошлое со мной осталась бы память уже прожитого мной за это время, то не знаю.. . может быть с ума бы сошел, ведь для того, чтобы изменить в своей жизни всё, что я хочу, пришлось бы отмотать жизнь на довольно приличный промежуток времени назад.. . а жить с осознанием того, что я уже проживал этот приличный кусок времени и мне придется прожить его снова, хоть и зная основные свои ошибки, это невероятно сложно, я думаю.. . а так.. . я бы очень многое изменил в своей жизни, на перечисление уйлет слишком много времени...
Остальные ответы
Юлия Карачева Профи (875) 16 лет назад
добавила бы ума, жалко, что понимание этого приходит потом
Пользователь удален Профи (662) 16 лет назад
вот когда я был ещё спермёнышем, я бы притормозил чуть-чуть, и пропустил бы верд остальных
Кристина Реплина Профи (508) 16 лет назад
много чего изменила бы, только это была б уже не я!
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 16 лет назад
Не жалей о прошлом, не гадай о будущем, береги, что есть)))
Источник: Народная мудрость.
LuydmilaKorn Мастер (1145) 16 лет назад
..избежала-бы ошибок, которые совершены..))
cyanid77 Мастер (1619) 16 лет назад
Согласился бы на красную таблетку. Ох уж мне эта матрица...
Оксана Ученик (187) 16 лет назад
Надо жить настоящим! Мой принцип: всё,что не делается, всё к лучшему! Наши прошлые ошибки- урок и опыт для будущего