У девушки есть парень, она ко мне не равнодушна, но скрывается, что делать?

Loves Ves Знаток (434), на голосовании 16 лет назад
Короче я влюбился в настающую прелесть, а у неё есть парень :(( точнее женатик. Судя по ней, она ко мне испытывает не слабые чувства. Сама понимая то, что будущего у них нет переехала в другой город работать и теперь скрывается от меня, как - будто её для меня нет. До переезда мы работали в одной организации, и я её видел каждый день. Как-то она сама сказала мне ещё чуть-чуть и влюбится в меня. Сейчас я ничего не могу понять. У кого были подобные ситуации, поделитесь опытом. …
Голосование за лучший ответ
vedmochka_Mary Мыслитель (7512) 16 лет назад
оставь её. Видишь, она сама этого хочет.
Олечка Знаток (409) 16 лет назад
Лучше не лезь в ее жизнь, раз она не позволила себе влюбиться в тебя, значит, она хочет уйти от этого.
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
Ты мужчина.. сделай мужские поступки - ОТБЕЙ!!!! удачи тебе и взаимности