Нужен ли худой мир, который в любой момент может перейти в добрую ссору?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
neznakomaja Просветленный (23715) 16 лет назад
сама живу сейчас в такой ситуации -ни мира, ни войны:)) )
хрен редьки не слаще!
Остальные ответы
Нади(Хусаинова)Веселовская Мыслитель (8946) 16 лет назад
Наверное нужен, ведь после ссоры, иногда наступает сладкое перемирие....
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
Мир нужен всегда.... В любом случае!!! !
А ссоры может и не случиться, если на нее не осталось сил!
Все будут отданы на поддержку этого самого... мира!
Пользователь удален Гуру (4796) 16 лет назад
Мир хорош любой. На то он и мир.
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Мне кажется, последнее время, что ты все время сам "дырявишь" мир вокруг себя, ты что разучился просто жить в мире?
Почему в тебе все время состояние внутренней боевой готовности?
Оглянись вокруг себя, Андрей, даже я вижу какие люди тебя окружают, может быть пора просто насладиться миром.
Поищи ответ в самом себе - в тебе поселился разрушитель.