Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как стильно украсить ёлку Или может как всегда и не заморачиваться...?

Пользователь удален Гуру (3646), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
надежда Гуру (4647) 16 лет назад
Покупаете только два вида шаров к примеру красные с блёстками, и синее с блестками, красные матовые, и синие матовые, потом ленту под цвет шаров и на ёлку!! ! О ченьь коассссссссссиво!! ! Ленту завижите на елке бантом!!!
Остальные ответы
Таня Маликова Гуру (4268) 16 лет назад
Как всегда, не заморачиваться.
Алиса Гуру (4071) 16 лет назад
Да конечно не заморачиваться!!!
Галина Клюшенок Профи (607) 16 лет назад
А я думаю, стоит помучиться. Посмотрите как украшают в бутиках.
Кассандра Мыслитель (7391) 16 лет назад
можно перьями страуса например)))) , а вообще продают блестящие перья, смотрится прикольно