что можно подарить маме на ДР при полном отсутствии карманных денег?

Аня Стазаева Профи (543), закрыт 17 лет назад
.. :)
Лучший ответ
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
сделайте чтонибудь своими руками - мама всегда будет рада
Остальные ответы
ДiK@ Ученик (205) 17 лет назад
Уборку в квартире
Пользователь удален Знаток (453) 17 лет назад
Можно скачать из инета альбом и записать на диск(с ее любимыми песнями), можно книгу скачать и в Wordе распечатать в виде книги(там есть такой режим)
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
Даа. сложно. что то придумать. Может есть какое-нибудь ваше с ней фото и сделать для него рамочку(из бусинок, там ленточек), написать что-нибудь. Получится красиво и ей приятно что своими руками и на память. Как ты думаешь?
АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВ Профи (854) 17 лет назад
подари ей хорошее настроение
Владимир Потоцкий Ученик (121) 17 лет назад
Просто сделай этот день самым лучшим. Начни с завтрака в постель и продолжай так что бы Мама чувствовала что в этот день она имининица.
МоМ Мастер (1497) 17 лет назад
Только не внуков! Сделай то, чего она давно от тебя ждет, только не материальное... Порадуй ее.
Ирина Иванова Знаток (358) 17 лет назад
Собрать большой букет полевых цветов.
Onatov Ученик (142) 17 лет назад
Приготовь что-нибудь
александра делимбетова Профи (978) 17 лет назад
Надо исходить из своих талантов!Например моя подруга играет на гитаре и на день рождения мамы она спела под гитару песню Чайфа "17 лет",смотрелось оригинально и очень трогательно,а её мама не сдержала слёз счастья!
Айгуль Гуру (2607) 17 лет назад
Сходить на природу и набрать ей большой букет цветов или ягод черёмухи, калины, кучу грибов, в-общем подарить ей дары природы!
Светлана Лукичева Ученик (128) 17 лет назад
возьми домашние заботы на себя.а мама пусть сходит погуляет,в театр или хотя бы просто отдохнет
Ирина Мастер (1710) 17 лет назад
испеки что-нибудь сама!
васька Знаток (381) 17 лет назад
испеки торт шарлотку