Нужно ли слишком сильно ценить свою жизнь?
цепляться за нее изо всех сил. (когда сил уже нет) бояться умереть
подумайте, насколько ваша жизнь ценна для ваших близких....
конечно!! она у нас одна такая. . бери от жизни все!!
Необходимо жить не для себя или для кого-то, или для чего-то, но для Бога и сберечь ее для Него и жить только для Него, и дышать только Им, потому, что Он дал Ее и только Он должен ее взять тогда, когда посчитает нужным, но для того, чтобы жить дальше нужно войти в Него, в Его Тело, а для этого нужно Есть Его Святое Тело и пить Его Святую Кровь, как только человек будет так жить дальше, то откроются у него глаза, и уши, вот только тогда он поймет, что такое ЖИЗНЬ...
Предоставь это другим, они оценят прожитую жизнь, сосредоточься на достижение поставленных целей
Конечно нужно, а лучше узнать истинную цену жизненных ценностей.