Нужно ли слишком сильно ценить свою жизнь?

Пользователь удален Мудрец (10761), закрыт 16 лет назад
цепляться за нее изо всех сил. (когда сил уже нет) бояться умереть
Лучший ответ
Сергей Усов Мастер (2190) 16 лет назад
подумайте, насколько ваша жизнь ценна для ваших близких....
Остальные ответы
rozaliya davidovа Мудрец (14880) 16 лет назад
Конечно! Только так.... Ведь никто не знает сколько удивительного и прекрасного предстоит увидеть, когда чёрная полоса закончится...
ya ne tvoya, tebe prisnilos... Мастер (1968) 16 лет назад
Все, что "слишком" уже не есть хорошо. Представляю, как ты устала. Совет - не бери на себя так много, лучше доверяй процессу жизни.
aleks abrams Просветленный (36914) 16 лет назад
Конечно нужно, а лучше узнать истинную цену жизненных ценностей.
Игорь Профи (967) 16 лет назад
Предоставь это другим, они оценят прожитую жизнь, сосредоточься на достижение поставленных целей
МИЛА Мудрец (14385) 16 лет назад
Необходимо жить не для себя или для кого-то, или для чего-то, но для Бога и сберечь ее для Него и жить только для Него, и дышать только Им, потому, что Он дал Ее и только Он должен ее взять тогда, когда посчитает нужным, но для того, чтобы жить дальше нужно войти в Него, в Его Тело, а для этого нужно Есть Его Святое Тело и пить Его Святую Кровь, как только человек будет так жить дальше, то откроются у него глаза, и уши, вот только тогда он поймет, что такое ЖИЗНЬ...
UmochkaЗнаток (268) 16 лет назад
бред!! жить надо для себя. и в свое удовольствие. потому что она у нас одна такая..жизнь!!
Umochka Знаток (268) 16 лет назад
конечно!! она у нас одна такая. . бери от жизни все!!