Часто ли Вы идёте за советом к бабушке или дедушке? )))

Наталия Венглинская Просветленный (43690), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Веселов Мудрец (18259) 16 лет назад
Они-то (внуки) , думают, что просто так забежали.. . А, глядишь, минут через 10 дружественного общения уже и "совет" получили))
Остальные ответы
Людмила Терзиди Мыслитель (7224) 16 лет назад
если бы рядом жили, часто бы ходила
Maria Просветленный (20143) 16 лет назад
Раньше часто ходила, а сейчас моей бабушки к сожалению нет в живых
БаБаЙ Гуру (4220) 16 лет назад
К сожалению я не хожу за советом к мудрым людям, хотя это бывает необходимо, но чаще я своеволен, и не знаю хорошо это или нет.
Наталия ВенглинскаяПросветленный (43690) 16 лет назад
)))))))))) и почему у меня такое ощущение, что Вы ооочень даже хорошо знаете: хорошо это или нет?? )))
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
К сожалению, уже нет.
Ольга Просветленный (23414) 16 лет назад
Нет у меня ни бабушек.... ни дедушек.... но Ваш блог - заменит!
Наталия ВенглинскаяПросветленный (43690) 16 лет назад
))))))))))))))))))))) ну вот! )))))))))))) мона сказать напросилась на "комплимент" ))))))))))) шож с вами безбабушкиными делать - буду вам бабушкой))))))))))
Ольга Просветленный (23414) УРА!!!!Требую сказку на ночь!!!!
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Представь, моего дедушки, который меня вырастил, нет на свете 25 лет, 7 месяцев и 7 дней, а я до сих пор а трудную минуту бегу к нему за советом. Просто закрываю глаза и говорю: "Де! Услышь меня, это важно! " И приходит ответ. И такое тепло.. . Я знаю, он со мной по-прежнему. И ему за меня не стыдно.
Привет, Наташ! Рада тебя видеть!
Наталия ВенглинскаяПросветленный (43690) 16 лет назад
Алёна, прю! Взаимно!!! )))))))
Ketrin Гуру (4084) 16 лет назад
да у меня с ними очень доверительные отношения