Как правильно выбрать гинеколога?

Vita Мастер (1986), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Egoist Мастер (1206) 17 лет назад
посмотри на его руки!!!!
Остальные ответы
Евгений Профи (839) 17 лет назад
Спроси у подруг, которые уже ходят к кому-либо!!!
Рустем Инсайд Профи (624) 17 лет назад
чтобы был молод и симпатичен
Smartex Мастер (1122) 17 лет назад
Присоединяясь к мнению Евгения, могу добавить, что надо, чтобы он (гинеколог) был "прикормлен" подругами.... ну, как бы, эти врачи ребята изысканные, они любят, чтобы им виннишко несли, конфетки и пр.... радужные фантики.. . ну, короче, практиццки домашний доктор.... Вот"!
Marina Мастер (1295) 17 лет назад
я думаю по рекоммендации знакомых,подруг. а как еще? либо самой ходить к разным, пока кто-нибудь 100% не понравится.