Падает зрение, народные средства?

Ирина Комаревцева Ученик (186), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гуру (3071) 17 лет назад
Если вам еще нет 20, то зрение скорее всего будет падать...Хорошая вещь - таблетки Стрикс (с черникой), очки Супер-вижн с дырочками (усталость после компа хорошо снимают). Из хирургических методов - склеропластика лазером.
Остальные ответы
Thaun R Гуру (4091) 17 лет назад
Морковь, черника, спец упражнения.
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
На подобный вопрос сегодня уже ответил. Проверьте у офтальмолога состояние глазного дна, возможно, у вас повышенное внутричерепное давление, особенно если вы перенесили ранее черепномозговые травмы. Ну а если все в порядке с головой, возможно, все же проблемы с глазами.
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
заморозь чернику ягоды и каждый день уторм и вечером съедай по 5 ягодок. но для этого лечения нужна система, тка что рзультат будет только через несколько месяцев.
very alive Мастер (1821) 17 лет назад
Марш на улицу гулять, свежим воздухом дышать, чтобы меньше в компе - инете сидеть. А если серьезно, то все может быть очень серьезно, ищи причину вместе с окулистом.
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Черника (в больших количествах на самом деле помогает, надо только часто и много ее есть) и морковь желательно с растительным маслом или на крайний случай со сметаной....
Ольга Быкова Мастер (2254) 17 лет назад
Народные вряд ли помогут это дело остановить, если только притормозить.
Черники и прочая морковь - не панцея. Как тормоз еще срабатывают контактные линзы. Или вот про гимнастику :http://pravda.ru/health/sight/prophylaxis/37464-1/