Больно ли прокалывать язык?

Мария Сергеева Ученик (135), закрыт 16 лет назад
Как это происходит, чтор делает специалист, сколько нельзя есть, сколько нельзя пить алко коктели???
Дополнен 16 лет назад
Как это происходит, делать ли онастезию,
Лучший ответ
Pakost" Профи (752) 16 лет назад
Я прокалывала, не больно совсем - без анестезии... Язык опух через 5 часов - есть не могла 12 часов совсем, птом больно но терпимо, возможно будет немного побаливать...
Остальные ответы
THE SHEPHERD Мастер (1873) 16 лет назад
Совсем не больно если очень надо и чужой.
Ирина Лисникова Гуру (3735) 16 лет назад
лучше проколите себе мозг, тогда все вопросы отпадут сами собой
...KiS... Знаток (269) 16 лет назад
Не совсем, терпимо...