может кто знает как работают рекламные агентства?

ЭЛЕН Ученик (176), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Очень просто. Для начала кто-то решает завести рекламное агентство. Это - босс. Заводит. Набирает штат сотрудников. Рекламирует свое рекламное агентство. Приходит первый клиент. Делает заказ. Его выполняют. Приходит второй клиент. Третий. Четвертый и т.д.
А что? Бизнес как бизнес - и принципы работы у него, как и у дригих...