Дорогие пользователи проекта Ответы, хочу обратиться к вам и попросить

Вашей поддержки в конкурсе, где моя фотография принимает участие? Очень прошу проголосовать на странице фотографии, выставив ей балл от +1 до +3. Для голосования достаточно кликнуть на выбранный балл и по запросу ввести код подтверждения. http://foto.mail.ru/list/asa4182/4/211.html Заранее всем благодарна за поддержку! P.S.: Это первый конкурс, в котором я решила принять участие. Приношу свои извинения, что таким способом информирую Вас, но как же еще можно сообщить пользователям о своем участии в конкурсе?

ставь мне 10 баллов я проголосовал

Хорошее фото, ваш рейтинг увеличился на три балла.

Теперь принципиально не участвую, но не потому, что вредина, а потому, что "пнули"даже после SMS-топа, как....

удачи, конечно! Но не люблю я всякие эти фото-конкурсы