.серьезно задумайтесь над этим и цените время 23.12.2012 (см внутри)

Пользователь удален Просветленный (24692), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чёрный Волк Профи (949) 16 лет назад
Конец света - ХРИСТИАНСКИЙ БРЕД!
Он для каждого из нас наступает в момент собственной смерти, а вот время ценить действительно надо!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6464) 16 лет назад
Они ошиблись цифрой.

Первый "знак" человечеству будет в 2009. Будут и другие.

а конец света они обещали ещё в 2003. Я долго за ними наблюдаю.
Сургутский Знаток (332) 16 лет назад
Я верю это также как в предисторию какойнить компьютерной игры.. .
Михаил Замула Профи (616) 16 лет назад
та!! ! Я вообще сюда зашёл чтобы 2 балла заработать!!!
Alex Мастер (2428) 16 лет назад
zetatalk - это вранье на 99%.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
До начала Новой Эпохи Пятое Солнце осталось 1835 дней.

Человечество уже дошло до точки эволюции, которая гарантирована на успех.
Если мы достаточно сосредоточимся, с чистым намерением, с чистой энергией сердца, то можем сдвинуть все так быстро, что сами можем управлять этим временем. Человечество приближается ко времени величайшего мира. Весь вопрос в том, насколько вы этого хотите? И что вы делаете для того, чтобы приблизить это?
Кажется, будто наш мир сейчас в хаосе - это бывает во времена больших перемен. Но я знаю много людей, которые уже живут в новой реальности. В раю, который они сами сотворили. Именно из-за того уровня любви, который они излучают, Вселенная реагирует на них совершенно по-другому.
Что говорить о человечестве? Лучше пусть каждый начнёт с самого себя. И не надо ждать до 2012 года!!!