Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли хорошо зарабатывать без связей родителей или знакомых

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
найти хорошую высокооплачиваемую работу при этом не обращаясь за помощью к родителям или знакомым
Лучший ответ
Лола Гримза Мыслитель (8185) 17 лет назад
Что значипт хорошо? У каждого конечно своя мерка достаточно. Но если ты что-то реально можешь, что востребовано фирмами, что ищут умных ребят, то даже не сомневайся. Есть просто масса примеров, что родители не берут своих детей к себе на работу, если они безтолковые, а берут умных ребят. Так что ищи и не думай предвзято.
Остальные ответы
Аллочка Мастер (2003) 17 лет назад
да, если голова хорошо работает
Ekaterina Мастер (1288) 17 лет назад
Можно! Если есть желание работать!