А можно учиться в ВУЗе обсолютно бесплатно?

Наталья Сагура Мастер (1452), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Никулина Оракул (79068) 16 лет назад
можно, но это стоит очень дорого..
вячеслав к Профи (826) 16 лет назад
конечно, у меня сын учится на бесплатном... но.. переэкзаменовак... репетиторы.. и тд и тп.. . я замуччался зарабатывать
Екатерина Фельдманова Знаток (384) 16 лет назад
Да, моя дочь поступила в Академию абсолютно бесплатно. Мы все счастливы и довольны! Так что не все места ещё куплены.
Виктор Щ Мастер (2024) 16 лет назад
Разумеется да!.. я так сделал.. и закончил. . НО! книжки все-равно лучше покупать.. Так что е совсем бесплатно.. В библ. обычно все старое.
Правда я чтоб поступить очень длго сам готовился... То есть можно но надо подготовиться очень хорошо.
ekaterrinka Знаток (347) 16 лет назад
Можно! Только нужно хорошо учиться и не пропускать занятия, чтобы не вылететь ;)