почему спонсорский отдых среди женщин так популярен,совсем перестали себя уважать-да

лана Ученик (0), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kirill Andrienko Мастер (2472) 17 лет назад
перестали уважать и, самое страшное - перестали этого стесняться
хотя суть то одна - не дай бог, узаконят... противно, люди, противно... горько
крик души на давно волнующий вопрос
Остальные ответы
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
все зарабатывают по разному...
Елена Гончарук Мыслитель (8173) 17 лет назад
мне кажется что да.
очень печально, обидно и стыдно за свои "пол"
Ксения Иванова Мыслитель (8786) 17 лет назад
да нет, главное как эта "спонсорская помощь" приподносится. У меня никаких спонсоров не было, да мне и не надо. от человека зависит.
Галина Профи (959) 17 лет назад
отношение мужчин стало другое
кто-то готов платить, а кто-то продаться
Елена Старостина Знаток (460) 17 лет назад
А халява популярна не только среди женщин,тут вопрос двухсторонний. Спрос раждает предложение,если есть богатенький буратино желающий пригласить ,значит найдется и та подружка которая согласится на такую поездку на условиях спонсора. И наоборот если есть бизнес-леди желающая поехать на отдых не одной ,а с кем то,то и такой спутник найдется без проблем. А уж уважает ли оплачивающая сторона другую,или пользуется ею это их дело.
Marina Мастер (1295) 17 лет назад
а вот интересно,где этот спонсорский отдых. Иногда думаю,ну хоть кто-нибудь такое предложил, но видимо, не даю повода на такое...А если спонсор человек,который тебе очень нравится,то почему нет..
Изд. дом Шпиндель Профи (736) 17 лет назад
Лучше купить мужика на отпуск без проблем, чем всю жизнь с ним (бесплатным приложением) мучиться.
Татьяна Хиврич Ученик (148) 17 лет назад
ты правильно думаешь! и это касается не только отдыха