Я бы хотела уехать из Якутска в Америку,на сколькл это реально?

Lubashka Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я хочу работать и соответственно получать за это а тут нет перспектив,ребята подскажите как быть может замуж фиктивно выйти(что бы визу дали)
Лучший ответ
Katushka Мастер (1298) 17 лет назад
Если это мечта твоей жизни или просто желание, то добиться этого вполне возможно. Главное - это НЕ ехать нелегально и НЕ выходить замуж фиктивно, а то столько трагедий случается. А так существует много программ по обмену, где ты сможешь поработать зарубежом, как стажёр, а если хорошо себя зарекомендуешь, то могут взять и на постоянное место работы.
Остальные ответы
ShyGuy Мастер (1300) 17 лет назад
Если тебе Дадут Визу тогда реально. Но Получить Ее Не Реально.
Father Po Ученик (174) 17 лет назад
В полне реально. Только вот по последним сведеньям, и с последними установленными котами американцев, в россии удволетворяется всего 30% запросов (еслим ты имееш в виду рабочую визу) . А так можно нелегалом. только вот с лечением и с гринкартой будут проблемки. . А зря такие красивые девушки из россии уезжают. . хех. .
Сергей Божевольный Мастер (1982) 17 лет назад
А я уехал из Якутии (Мирного) в СПб, мне по кайфу. А что тебе, землячка, нужно в Америке?!
DMM Ученик (151) 17 лет назад
Не уезжай к ним.. . у них нет нефти.. . и мозгов
Butan Мастер (2277) 17 лет назад
А если ты не замужем то шансы еще уменьшаются, а лучше не уезжай, такие девушки и здесь пригодятся
tihonea Знаток (484) 17 лет назад
Смотря кем работать хочешь, им там умные люди нужны, а то собственные мозги жиром заплыли! Перспектив и дома много- в такой стране как Россия не стыдно быть патриотом, жалко вот только пока цивлизация только в крупных городах ...:( Лучше не езжай туда... Там развратная страна, плохая...
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
а ваши олени умеют плавать? тогда вам 7 дней тундрой, а там вплавь. вполне реальный план. :)
Пользователь удален Профи (746) 17 лет назад
Попробуй через посольство получить визу .В крайнем случае тебе сразу скажут - возможно или нет . Или для женитьбы поцепи фотки в разные сайты ( штатовские конечно ) , но это на реал а про фиктивный - не знаю.