17 лет назад
Как оттереть шариковую ручку с ЖК монитора???
Ребенок изрисовал, практически весь монитор. Есть ли смысл упираться или остается только забить и копить деньги на новый?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я оттер после своей, был правда не весь, но мягкую тряпку типа бархата и обычное средство для посуды, трахался правда долго, нажимать-то сильно нельзя, но в итоге осталась пара точек, продавленных ею особо тщательно, но проблем нет.
Еще есть чудесные салфетки для стекол в а/м или для мягкого пластика, для салона и пр.
Помогает обычный ластик)
попробуй спиртом, шариковая ручка спиртом смывается
ну или на крайняк болгаркой :)
Действительно ластик помог!!!!
Жидкость для снятия лака помогла. Боялся сначала что экран помутнеет, но все хорошо. После жидкости прошелся средством для мониторов, чтобы убрать остатки жидкости.