как увеличить мощность и скорость авто ваз-2115?

Валерия Мастер (2329), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tim ... Гуру (3751) 17 лет назад
Не парься, езди, как есть. Ну прочипуешь, расточишь и пр. и пр. Отдешь кучу бабок и существенно сократишь ресурс двигателя, что тоже грозит расходами. Но через неделю-две привыкнешь к этому и все равно мощности будет мало, в итоге - только потеря денег.
Остальные ответы
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
мощьность+скорость+подъем на низах=турбина... только мотор недолго проживет... ну или NOS...
ShyGuy Мастер (1300) 17 лет назад
Либо Чип Менять, Либо Расточкой Заниматься, Но Все Это Никчему не приведет, она как была Табуреткой Не способной С Большой Скорости Экстренно Тормозить, Так ей и останется. + Увеличится Убиение Движка.
Леонидыч Мастер (1882) 17 лет назад
Измени параметры мозгов. Но жрать будет и ресурс уменьшиться
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Разобрать мотор отбалансирвать коленвал, взвесить поршни на электронных весах и высверливая маленькие отверстия на нерабочих поверхностях добится одинаковой массы поршней, поставить разрезную шестернб на распредвал, процентов 10-15 прирост мощности.
zell Мастер (1450) 17 лет назад
Да нафига это надо, она для Жигулей и так нормально едет, а если хочется адреналина займись парашютным спортом или дайвингом. На работу и с работы можно ездить и на серийном авто.
Источник: "Тише едешь, дальше будешь"
Schumacher Мастер (1669) 17 лет назад
1. Поставить прямоток (действительно прямоток, а не чтобы тольго гремело) - 5% к мощности.
2. Поставить воздушный фильтр (блин, забыл как тип фильтров называется) - 10% к мощности (правда стоит, зараза, дорого...
максим Ученик (159) 17 лет назад
Как ни крути а ВАЗ есть ВАЗ
Шеви плюс Знаток (300) 17 лет назад
рожденный ползать -летать не будет.по существу-15-ка она-же 08,о9,двигатель развивает скорость до 150-этого достаточно потерять дорогу ,что зачастую и происходит с данной моделью из-за её плохой динамики и лёгкости.
Источник: стаж-20 лет.
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
битурбину установи и поршневую поменяй
Сергей Ученик (133) 17 лет назад
Спустить ее с горы что повыше.:)
Не обижайся но лично я за отечественную технику сяду только после того как меня убедят в том что она достигла уровня хотя бы среднего класса авто европейского производителя .
Пользователь удален Мастер (1327) 17 лет назад
крути винт качества(обогощай)
О Д Мастер (2205) 17 лет назад
В свое время очень интересовался, узнавал. Зубилу можно прокачать до 200 где-то лошадей. По самым скромным подсчетам, включая подвеску и тормоза это 7-10 косарей зелени. Оно тебе надо? Клади деньги на полку и купи себе машину. PS Я езжу и радуюсь, что у меня не классика- она еще хуже =)