Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

исус, пророк мухамед, это один и тот-же человек

Саид Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лола Гримза Мыслитель (8185) 17 лет назад
Знаешь, есть такая теория, что те годы Иисуса, которые не описываються в Библии, он мог провести где-то в другом месте, например, пойти проповедовать к мусульманам или что-то такое. При исследовании Библии и других книг таких как Коран, то можно найти много совпадений, практически это одна и та же книга только с разными отличительными чертами. Даже нашли сходства между именами пророков, еще некоторых людей, которых вспоминают в книгах бытия. Это посути наша история. Сходство между книгами разных народов только подчеркивает ее справедливость.
Остальные ответы
Sir Dragon the Great Мыслитель (5580) 17 лет назад
Ты где такую траву берёшь?
tiggerm Профи (955) 17 лет назад
А царевича Гаутаму забыл? это разные люди, но все проповедовали принцип единого бога. а у Иисуса и Мухамеда есть некоторые принципиальные отличия в проповедях!
Slava_Uucуcу Профи (563) 17 лет назад
Иисус Христос - это Бог, пришедший на землю во плоти.
Мухаммед - это пророк, к которому явился сатана в обличии ангела и сказал, что Иисус Христос - это просто пророк. Мухаммед переписал Библию на свой лад и возник ислам.
Источник: Библия
Юляша Профи (759) 17 лет назад
666 - это я, точно. Я была, есть и буду !!!
Владлен Киров Знаток (363) 5 лет назад
Slava_Uucуcу
Если ты веришь в Бога, то надо признать то что мы христиане "не верные"потому что не поверили последнему пророку Господа Мухамеду (мир ему).
Я сам Христьянин и веру менять не имею права! Но надо знать что Бог Един и последний его пророк не Иисус, а Мухамед (мир ему).
А сравнивать пророка с богом это грех великий!