Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У моей подруги появился "Возлюбленный" из Турции

Светлячок Знаток (338), закрыт 17 лет назад
"Возлюбленный" окружил постоянным вниамнием, отвадил от нее всех подруг, запугал всякими "Порчами" "Сглазами". "ВЛЮБИЛАСЬ" по уши, везде он и только он. Страшно за ее дело, маленького сына. Может кто знает такого человека "БАЕВ АДАМ АЛАНОВИЧ"
Лучший ответ
Любитель Лосей Мыслитель (5108) 17 лет назад
Суворов ба-а-льшой спец по туркам
Остальные ответы
SLS Мастер (1100) 17 лет назад
я знаю его, очень хороший человек, отдахали с ним как-то на выходных....(извини Света)
Дмитрий Беляков Профи (784) 17 лет назад
Ага, местный сутеньер ..(((
Рок-Принт Профи (521) 17 лет назад
обратись к ребятам со своего двора
Дмитрий Гуру (4305) 17 лет назад
ну ей хорошо покаместь пусть тусуется, как плохо станет тогда отчается
Пушок Мастер (1904) 17 лет назад
Она попала !!!Он из тех, кто элементарно грабит и разбивает сердца. Ей нужно срочно помочь красиво от него избавиться. Можно напрямую ему сказать, что заявишь в полицию на него, что ты знаешь все его данные и ему никуда не деться.