сколько нужно денег для счастья?

Настя Румянцева Профи (626), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ShyGuy Мастер (1300) 17 лет назад
Жаль Символа Бесконечности У меня на клаве нет, так бы воткнул...
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
деньги для счастья не нужны главное здоровье
Анна Мастер (1159) 17 лет назад
для счастья денег не надо
Nightstalker Профи (696) 17 лет назад
У каждого счастья своя цена. Кому-то и миллиардов не хватает, а кому-то достаточно и десяти рублей...
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
Не в деньгах счастье! Хотя счастливым деньги не мешают.
Виктор Разин Ученик (204) 17 лет назад
Для счастья деньги не нужны,
Будут деньги - начнутся несчастья...
Sir Dragon the Great Мыслитель (5580) 17 лет назад
Есть очень мудрая пословица: "Счастлив не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает".
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
Счастье не в денгах, в в твоих близких и родных, когда ты видишь, что они улыбаются....
Анастасия Стоева Мастер (1828) 17 лет назад
а я вполне конкретно отвечу - 15 000 у.е в месяц мне вполне бы хватило для полного счастья!!!!
Пользователь удален Ученик (239) 17 лет назад
Все зависит от полноты счастья
AAA BBB Знаток (348) 17 лет назад
...главное чтоб хватило на похмелье!
а если серезно, то счастье - есть радость в каком либо проявлении с точка зрения индивидума.
выбери себе приоритет... и достигай!
нужны деньги - работай, добывай!
нужна любовь - ищи и люби!
нужна слава - добивайся!
нужно сила - учись и будь сильнее!
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Если для тебя счастье в деньгах ,то сколько их тебе не дай, счастлив не будешь никогда.
Пользователь удален Мастер (1521) 17 лет назад
А что, где-то продают счастье? А почем? А сколько дают в 1 руки?
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
Счастье не в деньгах, а в их кол-ве.
Денег нужно , столько чтоб хватало на твои потребности
НАФАНЯ Мастер (1423) 17 лет назад
Нужна КУЧА денег.
Тоько не спрашивайте - *Сколько нужно денег,штыб была ...КУЧА?*!
Источник: Деньги- ЗЛО.
Олег Кулик Профи (646) 17 лет назад
кому? шура балаганов знал сколько нужно ему. я думаю, что знаю, сколько надо мне, но взгляды людей с течением времени меняются. сколько надо тебе, стаси, один бог знает. но и здесь не все так гладко. дело в том, что мнению господа совсем не обязательно совпадать с твоим мнением. удачи! ищи счастье в других измерениях.
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
Не дай бог, голодным быть три дня!
Я бы тебя спросил!