Мир и его люди
+4Как можно связаться с программой "Жди меня"
Я ищу родственника. По рассказам папы его семья была репрессирована в Сахалин. А он сам остался в Казахстане Атырауской ( тогда Гурьевской) обл. в поселке Ганюшкино.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сайт программы "Жди меня"
9379992 этот номер множество раз повторяет ведущая "Жди меня"!
я даже наизусть знаю этот номер :) 9379992
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Телефон программы "Жди меня" (495)937-99-92
Можно посмотреть на сайте Одноклассники. ru