С чего мужчины взяли, что готовить еду должна женщина?

I_rinka Мастер (2352), закрыт 17 лет назад
Ведь большинство известных мировых поваров мужчины...
Лучший ответ
Кутовой Валентин Ученик (173) 17 лет назад
Милые женщины. Ну мы же (т.е. мужики) не заставляем вас н.п. закручивать шурупы или ремонтировать мебель. Пожрать приготовить может почти любой мужик , а вот наоборот мужскую работу сделать - уж извините - кишка у вас тонка. У нас в семье солянку готовлю только я, но категорически не глажу себе одежду - вот это точно женская работа.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1341) 17 лет назад
так было всегда, женщина хранитель домашнего очага, она всегда следила за кухонным хозяйством, а если женщина не готовит зачем тада мужику дома етот подселенец, с сексом у мужика со своей жилплощадью проблем нет, наоборот выгонять приходиться, стирает теперь стир машина, зачем мужику постоянная женщина?для нудного секса?
Dmitriy Voronin Ученик (118) 17 лет назад
Тебе не те мужчины встречались. Готовить должны вместе.
Агап Агапов Мыслитель (9071) 17 лет назад
Любой мужчина был ребенком и помнит, как вкусно готовила мама
Father Po Ученик (174) 17 лет назад
а с чего женщины взяли что они должны стоять у власти? вспомните историю.. когда такое было (кроме клеопаттры).. а теперь подумайте.. Вам проще готовить и сидеть с детьми чем делать чтото более важное
Роман Минаев Мастер (1844) 17 лет назад
а с чего ты это взяла, готовить должен тот кто умеет
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
Я с вами совершенно согласна. В нашей смье готовит муж. Он повар
MILAN Знаток (443) 17 лет назад
НеЮблин,ну это ваще наглёжь....Уже бабы протестуют!
Egoist Мастер (1206) 17 лет назад
патриархат у нас!!!!
вот был бы матриархат тогда б было подругому
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
лично я готовлю лучше чем большинство женщин
An Гуру (3227) 17 лет назад
Да мы сами виноваты, просто приучили их к этому, вот они теперь и....пользуются .
Пользователь удален Мастер (2180) 17 лет назад
никогда мясо (и все что сним связано ) рыбу , курицу и тд и тп никогда жене не доверю
Лесюшка Мастер (1387) 17 лет назад
Я этого тоже не понимаю. У мужчин это лучше гораздо получается. Когда мой молодой человек кулинарит, собирает на стол - у меня дыхание перехватывает. Это так заводит!
Волкова Гуру (3416) 17 лет назад
Это из-за того что раньше добытчиком денег был
мужчина, а хозяйкой по дому женщина, но теперь времена другие, женщина теперь и работает и хозяйством занимается.
Но вообще все зависит от мужчины и от самой женщины, как себя поставить. Вот я напрмер утром ничего не делаю, завтрак делает муж и на работу еду для меня он готовит и в сумку кладет, чтобы я не забыла, вот так!
Swetlana Мастер (1077) 17 лет назад
Не знаю как остальные ...но меня не заставляют :-) Да я и все равно это занятие терпеть не могу!
Дарья Королькова Знаток (404) 17 лет назад
Просто им лень готовить, а вообще лучшими поворами считаются мужчины ! !
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
это пережитки прошлого, когда муж добывал еду, а жена готовила... сейчас мы все "добываем" и все должны кормить себя сами, поэтому в семье должны готовить и муж и жена
вот мы всегда вместе готовим, пусть он даже не все умеет, но кортошку почистить, посуду помыть, чего-то подать - это всегда пожалуйсто
Резеда Мастер (2270) 17 лет назад
кто успел-тот и приготовил,а вообще -это обязанность женщины,мужчину встречать,кормить ну и.т.д.(это мудрость веков-не поспоришь)
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
они не взяли, это мы им дали
(сами виноваты)