Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как сложно уходить,когда ты любишь......

taisa_1986@mail.ru Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Ты любишь человека,любишь всем сердцем,но по каким-то не понятным причинам вместе вы быть не можете(разные характеры,недостатки,с которыми не можешь мириться и т.д.)И вот, прорев много бессонных ночей ты понимаешь-надо расстаться.Но как?Как сказать ему "УХОДИ", когда серце разрывается от боли при мысли, что теперь его не будет в твоей жизни.А стоит ли вообще что-то менять-может утресется само?
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
Ну если любишь то надо как то с этим справляться!Зачем уходить!Конечно всё притрётся,у всех бывают свои проблемы,а решатить их чисто расставанием не стоит!Конечно уйти проще ,но надо ли !Может стоит попытаться поговорить!
Молостов Никита Мастер (1212) 17 лет назад
у меня например не утряслось....я сжог все мосты....тяжело, но нужно;)
Михаил Ученик (221) 17 лет назад
Любовь даст ответ.
ЧТо за недостатки-то нетсерпимые такие?
MARIA TITOVA Ученик (125) 17 лет назад
это должен решать сам человек, у себя в душе... я отказала человеку, которого любила, потому что для меня спокойная жизнь и осознание будущего важнее... тебе решать! боль - чувство проходящее.. время действительно лечит..
ZaGaDkA SeVeRa Гуру (2503) 17 лет назад
Если любишь, то нужно человека принимать со всеми его плюсами и минусами, ты никогда не встретишь идеального, да я думаю и сама не идеальна., к тому еще молода, поэтому прими все как есть а со времнем все будет восприниматься как должно, ты даже полюбишь то, что сейчас тебе не нравится (конечно если это не причинение физической боли) :-))))
Алла Ученик (106) 17 лет назад
Скажи ему, что тебе больше не нужно его присутствие, чтобы любить его. Напои его чаем, приласкай и уходи.
Ольга Профи (629) 17 лет назад
Если любишь, то зачем уходить????
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
Уходя - уходи! А тебе это надо! Покопайся в себе!
Nesska Гуру (4826) 17 лет назад
У меня тоже самое. Прежде всего я тебе сочувствую, это очень тяжело, но ты крепись. Попытайся отвлечся, погуляй с подругой и ее друзьями, знакомся с новыми просто общайся, поезжай к родственникам, старайся быть веселой и оптимистичной. И вообще если он не предлогал тебе разойтись тогда не надо, сменити обстановку, разговоры, главное не ссортесь по пустякам, характеры уже не изменишь они уже сформировались.
Источник: У меня ситуация такая же, но я держусь и жду сама не знаю чего.
Ольга Мастер (1900) 17 лет назад
Расстоваться всегда тяжело, но если нет другого выхода, то вперед.
Лично у меня было тоже самое, если честно уже 9 месяцев прошло, а все не могу забыть. Вроде и легче без него, но иногда бывает, что очень сильно его не хватает, аж плакать хочется.
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
Само по себе не утресется. Нужно уметь и учить быть искренними и откровенными. Можешь взять за стратегию детский подход - всякий раз когда не можешь мириться - говори "мне больно", но без натяга, лучше конечно условиться при хорошем настроении. Это как игра - со временем и количеством попаданий, человека любимого можно научить. Просто он может не знать, что и когда тебе больно. В наше время сложно контролировать свои проблемы, не говоря о проблемах легко ранимого близкого. Можно и себя научить любить таким образом.
Похожие вопросы