Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проститутки.Кто они и кто пользуется их услугами?

Сергей Божевольный Мастер (1982), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (379) 17 лет назад
Обычные девчёнки только многие из них постоянно пьют курят или колят а так впринципе даже симпатичные есть но с большинством не интересно они относятся к сексу как к работе, а вот кто с душой к делу подходит ничё...
Остальные ответы
Дмитрий Беляков Профи (784) 17 лет назад
видать фотка действительно твоя, из 16 века(((( Объясняю- шлюхи- это девушки, уехавшие заграницу работать спермоделями, и лишившееся паспортов сразу по прибытию!
Дмитрий Гуру (4305) 17 лет назад
я пользовался, стало скучно