Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочется секса

Ксения Пальникова Мастер (1299), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
брюква Гуру (4002) 17 лет назад
Ксенька, такая милая маленькая девочка. Ну хочется - пиши!!!!
Дмитрий Гуру (4305) 17 лет назад
Позвони мне позвони
Евгений Купцов Ученик (157) 17 лет назад
Ксюша!!! Как я тебя понимаю!!!
Дмитрий Беляков Профи (784) 17 лет назад
Приезжай в Новоисб ;-) кХошка
Источник: бугагаг
Anton Palnikov Профи (520) 17 лет назад
Просто и честно! Молодец :)
А К Гуру (3619) 17 лет назад
Такая же фигня!:)Причем ужасно хочется
Оксана Блынская Ученик (105) 17 лет назад
так займись им малышка. только смотри.. а впрочем не смотри возьми от этого всё... всё что захочешь
Пользователь удален Знаток (379) 17 лет назад
ну так займись им осмотрись сколько мужчин рядом!
Александр Фёдоров Мастер (2480) 17 лет назад
Чем бы дитя не баловалось, лишь бы оно не забеременело.
V. G. Оракул (52038) 17 лет назад
Бедняжка Мальвина! Тебя бросил пудель Пьеро? Мне тоже хотелось... 200 лет тому назад ...
Черепаха Тортилла.
Вивьен Мастер (1490) 17 лет назад
А тут ещё кому-нить чё-нить хочется кроме секса?
А давайте вы дружненько оттапыритесь каждый на едине с собой, а потом ваши оргазмы обсудим, а? А то всё "Хочу, да хочу"... Когда к делу то перейдём?
Stek Гуру (3574) 17 лет назад
Хотеть не вредно-вредно не хотеть!
Сочувствую!
Купи "проститута" - может полегчает?
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
Да какие проблемы!Смотри сколько ответов!Тут можно график не на одине месяц в перёд составить!Можешь и меня в него включить!Только одним днём не отделаешься!:)
Сашуля Профи (530) 17 лет назад
Вот смотри какой парадокс....когда пишел девочка что хочет кучка ответов и причем нормальных а как только напишет мальчик так сразу пинать начинают....почему же так..ведь мы все живые и все (практически) любим секс....но только услышать что я хочу секса от деффченок практически невозможно....почему??
Виноград Дмитрий Ученик (180) 17 лет назад
Чем задавать такие вопросы здесь лучше выйди пройдись по улице. Думаю тебе помогут.
Константин Марков Мастер (1974) 17 лет назад
девчёнки вы пишите "хочу" , а как предложишь перепихнуться вот тут и заморочки, не себе в радость, ни мужикам в кайф