Скажи-ка, дядя ... А не напрасно ли девушки в брюки влезли? В юбочках они намного привлекательнее!

Погребняк Александр Профи (824), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ведь кривые ножки всё равно в брюках не утаишь.
Дополнен 17 лет назад
Юбочка ниже колена, с грамотными разрезами ...Аж слюнки текут, пока пишу ...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (652) 17 лет назад
А есть девушки, которым по барабану, как они привлекательнее. Я, правда, не дядя...
Остальные ответы
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
если бы мужчины относились к девушкам спокойно которые в юбках тогда бы мы их чаще одевали
Swetlana Мастер (1077) 17 лет назад
В брюках удобнее и практичнее!!!!
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
феминисток на тебя нету...:)
Cronaldo Профи (663) 17 лет назад
само собой напрасно!!!!в юбках они куда сексуальней
Людмила Мастер (2109) 17 лет назад
Деградация идет - женщины все больша занимаются работой - ранее носившей мужской характер, вот и пришлось приспосабливаться :)
Nina Гуру (2940) 17 лет назад
Я в юбке чувствую себя голой(((
Cofein Мудрец (11366) 17 лет назад
хм... да да...)) хотя брюки некоторые места подчеркивают....
Агап Агапов Мыслитель (9071) 17 лет назад
Девушки и в брючках очень даже ничего! Особенно с плоским животиком напоказ. Вот только, как им не холодно?
Лесюшка Мастер (1387) 17 лет назад
Во-первых в лютый мороз в юбочке не так уж здорово, как и с голой поясницей - да еще и заболеть можно. Ну а еще - моему парню я в брюках больше нравлюсь. Особенно в обтягивающих
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
не факт! Клешированые брюки оченьпомогли девушкам с кривыми ногами. Брюки в обтяжку очень помогли тем у кого излишки сала в области ляшек... Не все в юбках красавицы....
stark Мастер (1623) 17 лет назад
Естественно проморосили они
Галина Мастер (2058) 17 лет назад
А ты попробуй в юбке в -30 полтора часа на остановке автобуса постоять! Брюки, только брюки!
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
В юбочках(килт) и шотландцы привлекательнее
Может и нам мужикам в юбки
Галина Профи (959) 17 лет назад
привлекательнее они на пляже, а там нет разницыц юбка или брюки
Натуля Знаток (262) 17 лет назад
Юбку одеваю по настроению. В штанах удобней.
Иришка Мастер (1851) 17 лет назад
Извините, а вы уверены что всем нашим девчушкам, особенно с ножками как окорочка, идут юбки?? Вот сейчас договоритесь и будете наблюдатьих каждый день!!! )))
Дарья Королькова Знаток (404) 17 лет назад
Не напрасно ! !Вы всегда на ноги смотрите....А если у девушки ноги кривые ей что, дома сидеть????Вы же тогда на неё никогда не посмотрите, а так хоть шанс есть....
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
на мой взгляд — напрасно. но сами тиоттки в один голос твердят «так удобнее!!!»..
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15479) 17 лет назад
Если Вы имеете в виду супермини, то да. А если имеете в виду классику, - ниже колен. То я, пожалуй, за брючки.