Я написал книгу про своих друзей и незнаю где её опубликовать и где её выпустить на свет!!

Михаил Юрков Ученик (2), закрыт 17 лет назад
Я написал книгу про своих друзей она давольно большая подскажите где её можно напечатать и где ёё можно выпустить в тираж?!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (956) 17 лет назад
часто задаваемый вопрос. А ты уверен, что это стоит публиковать? несомненно, ты уверен, что написал шедевр! Но - так думают многие/ До тех пор, пока не узнают, что писателей у нас гораздо больше читателей. Мой совет - Потусуйся пока в сети, если интересно - пиши на мыло - дам пару ссылок. Я сама была редактором на прозе ру - текстов начинающих прозайцев через мои руки прошло множество! Есоли вещь стоящая - можно продолжить разговор.

и - дружи с русским языком "давольно" - не похоже на опечатку-))))
Остальные ответы
Анастасия Стоева Мастер (1825) 17 лет назад
кидай в интернет, проблем с тиражем не будет)))
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
http://zhurnal.lib.ru/

а на бумаге — в издательствах её у тебя 99.9% не возьмут, а за свой счёт печать дорогое удовольствие.
Источник: http://zhurnal.lib.ru/
Olenka Профи (678) 17 лет назад
Ух ты! Как интересно....Я тоже думаю, что для начала ее стоит опубликовать в инете. Есть разные сайты, типа стихи.ру. Мне кажется, что и для прозы есть что-то подобное.
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
Отпечатать ее можешь на ризографе, а с клеить на термокей....а чтоб выпусть ее в тираж, тебе прямая дорога в издательство...
Источник: Работаю в типографии
Maxim Stepanov Мастер (1034) 17 лет назад
неизвестного автора никогда не напечатают за счет издательства, если издатель не твой ждруг, то он и читать не будет, но наверняка есть лит агенты... можно найти ождного и дать ему полистать, а можно в жрунале напечатать пару глав, а потом уже посмотреть на реакцию... или как выше сказали в интернет
Пользователь удален Мастер (2464) 17 лет назад
В сеть выкладывать я думаю не стоит. Иначе потом даже авторство не докажешь. :)
Лучше сделай за свой счет с десяток книг. Если друзьям понравится закажешь еще тираж.
Может побольше.
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
В любой типографии. В "Руспринт" например. Здесь все что хочешь и сверстают, и напечатают!!!
Прыг-скок Гуру (3272) 17 лет назад
Да это дороговато будет! Лучше в инете свой сайт сделай на яндексе и там выкладывай.
nan reverie Профи (617) 17 лет назад
отнести в издательство, вдруг повезет? про сеть.. . да, читатели будут, но тогда про авторское право и прочие заморочки придется забыть. в качестве рекламы, можно выложить 2 первых главы, например, а там смотреть, как реагируют (если вообще реагируют, к нулевой реакции надо себя тоже уметь приготовить) . удачи!