Как вы думаете стоит ли верить парню,который ухаживал за тобой , затем неожиданно исчез на целый год , а теперь появился

g Ученик (124), закрыт 17 лет назад
и просит прощения, хочет все вернуть
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (432) 17 лет назад
на х** этого парня....
если он один раз исчез, значит может и еще, а если он тебе сделает ребеночка, а потом исчезнет, я думаю не весело будет!
забей на него и найди достойного тебя парня! воть)
Остальные ответы
Вероничка Мастер (1335) 17 лет назад
не стоит, были случаи потом такая правда открывается....
Татьяна Александровна Профи (917) 17 лет назад
может понял, что нужна только ты, а может тольуо твое тело. Думаю не стоит
Алексей Мястковский Мастер (2269) 17 лет назад
я думаю стоит если сама хочиш
Леонидыч Мастер (1882) 17 лет назад
Конечно нет. Так и будет продолжаться
Анастасия Стоева Мастер (1828) 17 лет назад
если не попробуешь - никогда не узнаешь, стоило ли верить или нет!!!!
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
Если Вы бы хотели чтобы у Вас были дальнейшие отношения с ним, то пообщайтесь с ним. А в процессе общения разберитесь и поймите, что Вам делать дальше.
T Знаток (369) 17 лет назад
Мне кажется время покажет и совсем скоро....
Пользователь удален Ученик (52) 17 лет назад
Конечно, нет. Может его все бросили, никого не осталось, и он решил вернуться к тебе? А может быть и так, что он долго думал, но всетаки предпочел вернуться к тебе.
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Пошлялся, посравнивал и пошёл по второму кругу.
ОЛЬЧИК Профи (751) 17 лет назад
никому не стоит верить! а парням тем более!!!
и вообщще...на фиша он такой тебе сдался?
Лилия Ученик (228) 17 лет назад
Верить-не верь, но прими -пусть баллы зарабатывает-ну там подарочки, кульпоходы в рестораны и т.д., а там как говориться война планы покажет
Антон Бартош Знаток (383) 17 лет назад
зачем он тебе такой??!!пусть пропадает без тебя!!!!
Ольга Мастер (1900) 17 лет назад
У меня такое было. Мой парень уходил по английски на полгода, потом возвращался, умолял простить и вернуться, говорил, что любит и жить без меня не может. Так было три раза за три года - мы сильно любили друг друга!
Сейчас расстались уже навсегда, он женился, но если бы могла все вернуть, то ни за что бы не прощала его. А ты смотри сама, если любишь выбора особого не будет простишь.