Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы думаете стоит ли верить парню,который ухаживал за тобой , затем неожиданно исчез на целый год , а теперь появился

Ученик (124), закрыт 11 лет назад
и просит прощения, хочет все вернуть
Лучший ответ
на х** этого парня....
если он один раз исчез, значит может и еще, а если он тебе сделает ребеночка, а потом исчезнет, я думаю не весело будет!
забей на него и найди достойного тебя парня! воть)
Остальные ответы
не стоит, были случаи потом такая правда открывается....
может понял, что нужна только ты, а может тольуо твое тело. Думаю не стоит
я думаю стоит если сама хочиш
Конечно нет. Так и будет продолжаться
если не попробуешь - никогда не узнаешь, стоило ли верить или нет!!!!
Если Вы бы хотели чтобы у Вас были дальнейшие отношения с ним, то пообщайтесь с ним. А в процессе общения разберитесь и поймите, что Вам делать дальше.
Мне кажется время покажет и совсем скоро....
Конечно, нет. Может его все бросили, никого не осталось, и он решил вернуться к тебе? А может быть и так, что он долго думал, но всетаки предпочел вернуться к тебе.
Пошлялся, посравнивал и пошёл по второму кругу.
никому не стоит верить! а парням тем более!!!
и вообщще...на фиша он такой тебе сдался?
Верить-не верь, но прими -пусть баллы зарабатывает-ну там подарочки, кульпоходы в рестораны и т.д., а там как говориться война планы покажет
зачем он тебе такой??!!пусть пропадает без тебя!!!!
У меня такое было. Мой парень уходил по английски на полгода, потом возвращался, умолял простить и вернуться, говорил, что любит и жить без меня не может. Так было три раза за три года - мы сильно любили друг друга!
Сейчас расстались уже навсегда, он женился, но если бы могла все вернуть, то ни за что бы не прощала его. А ты смотри сама, если любишь выбора особого не будет простишь.
Похожие вопросы
Также спрашивают