Вопрос: Что надо сделать чтобы свадьба стала нестандартной и запомнилась надолго?

Irene Volsh Мудрец (12501), закрыт 17 лет назад

Стандартная свадьба это – длинное платье, свадебный букет, машины с ленточками и кольцами, подружки и дружки , родственники, Марш Мендельсона, посещение наиболее популярных местных достопримечательностей (Красная площадь, Воробьевы горы, итп) ресторан, крики "Горько", подарки …….

Лучший ответ
Остальные ответы
Лилия Ученик (228) 17 лет назад
Твоя свадьба только для тебя -уже не стандарт.Справь ее где-нибудь на турбазе какой-нибудь или в татарской деревне-маленько экзотики.
Анастасия Дораева Профи (734) 17 лет назад
Сбеги от жениха из загса!!! Запомнится на долго и тебе и ему!!!
Черкасова Елена Викторовна Ученик (193) 17 лет назад
Я вот недавно придумала, что когда буду выходить замуж, то не жених меня будет выкупать, а я! Мне показалось оригинальным!!!
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
попробуйте не явиться..уж гости точно запомнят это на долго)))
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
Вообще ни на чем не заморачиваться. Кругом так много людей, которые всем занимаются, или близкие или профи. Так, что просто расслабься и ни о чем не думай, а то голову сломаешь. Совет Вам да Любовь!
Константин Марков Мастер (1974) 17 лет назад
У знакомой была свадьба, зять тёщи выбил вновь вставленные зубы, гости выкинули тестя со 2 этажа, и прочим досталось
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
не приглашать на нее бывших