Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем девушка "стремиться" стать женщиной?

Ученик (228), закрыт 10 лет назад
Вопрос всем. Как вы думаете про других людей:
- Что девушка хочет создать этим актом?

Вопрос женщинам:
- Что вы, милые девушки, хотели "приобрести", когда выбирали пойти на этот шаг?

Вопрос девственицам:
- Что "останавливает" вас от этого шага до сих пор?
Дополнен 11 лет назад
Женщинам:
- Каким образом вы "понимаете" или "чувствуете", что "пришло время"?
Встречный вопрос:
А зачем молодой парень стремится поскорее стать мужчиной?
Наверное хочется быть взрослой )))
не время, не место, не тот или все наоборот, а вообще я не понимаю зачем задавать бессмысленные вопросы?
мы не стремимся просто приходит время мой муж был первый мой мужчина и то переспали только после свадьбы
Это мужчины стремятся из девушки сделать женщину.
Уважаемый человек , такие вопросы девушкам и женщинам не задают, вы спросите лучше, что ни делают в туалете ?

без ваших пояснений можно ответить так - они пытаются не стать женщиной , а стать мамами - это вам ответ, для вашего пояснения.

Желаю вам всяческих блаш и хорошего настроения

С Уважением, Дмитрий Полукаров
Чаще всего - девочку угнетает то, что она еще не женщниа - причины угнетения - продружки...

На своем примере я ничего не хотела приобрести или потерять - просто хотела :)

а на третий вопрос ...:))) не мне
Женщина = мудрость. Интуиция женщины (если конечно у неё есть ещё и мозги) всегда подскажет когда, где и с кем.
потому, что она ей ещё не была!
Ты знаешь, как мужчина могу только догадываться.
Скорее всего, как и все - они хотят того, чего еще не пробовали.
Кто-то обожается пробовать новые блюда, кто-то еще что-то.

А на счет последнего вопроса: он тоже очевиден. Боязнь неизведанного, некоторые, возможно, последствий своего поступка.

Опыт вещь странная, но как показывает жизнь, очень часто все происходит совсем не так.
Обычно девушка что говорит своему парню (а заодно подругами, сестрам)?
По любви и/или после замужества.
А на деле: если девушка в 19-20-21 год все еще девственница ее начинает этот факт напрягать.
Кому-то подсоназнательно не нравится, что другие "уже", а я еще нет.
Другие думают: "а почему бы не попробовать". Третьи - бояться остаться старыми девами, абсурдно, но факт.

В итоге очень и очень многие (больше 50%) проводят свою ночь как попало (но не признаются даже себе в этом (в ошибке)).
В машине (специально или под шафе). С мужчиной знакомым 1-2 дня.
С мужчинами старше их на 7-15 лет.
(т.е. проводят либо с первым встречным, чтобы больше никогда его не встретить или с опытным, а чаще все в одном)

Но самое забавное, что об этом потом никто не знает.
Подруге могут постесняться сказать. Сестре и подавно. Парню своему: как же, ты первый.
Т.е. в душе они все равно потом оценивают свой поступок "как неправильный".

Говорю, это потому, что знаю. Есть знакомые девушки. И пожалуй, на вскидку могу девушек 15-20 вспомнить, которые "ждали принца на белом коне (как обычно это бывает у всех девушек, только некоторые избавляются от розовых очков раньше, другие позже) и в итоге первый раз был не по любви, спонтанный.

Какой вывод? Не верить тому, что говорят девушки - они сами в это не верят. :)

P.S. На мой взгляд, главное любить. А сколько лет не важно. Не 12, конечно.
Но думаю, если любишь можно и в 15. Главное, чувства должны быть проверены временем.
Хотя бы несколько месяцев.

P.P.S. И вообще девушки! относитесь проще к жизни. А вы представьте себе год вы с парнем встречались, а он вам говорит: еще рано. Я в тебе не уверен. Трудно поверить?
А вы представьте на секунду и может поймете абсурдность "хранить девственность".
и первый ,и последующие разы,отдаваясь, нормальная женщина преследует одну цель-- встретить свою единственную любовь!
Ну я бы не сказала, что стремится. В идеале хотелось бы остаться девственницей до свадьбы. Но сейчас молодые люди что-то в загс не стремятся. Для многих гражданский брак - единственная приемлемая форма взаимоотношений. Как тут быть? И к тому же как быть, если молодой человек очень просит об этом, клянется во всех мыслимых или немыслимых чувствах, добивается своего, а потом бросает? Ну и еще один существенный момент - вот встречаются люди, встречаются долго, оформляют свои отношения, дело доходит до постели - а потом оказывается, что они в сексуальном плане абсолютно не подходят друг другу.
Когда девушка идет на этот шаг, чаще всего она уступает просьбам любимого человека, хочет сделать ему приятное, стать ближе. Многие думают, что после постели установится между ними какая-то прочная душевная связь, буду другими эмоции.
Расскажу по собственному опыту. Мой первый мужчина меня уговаривал больше года. Мне казалось, что я его любила, а он говорил: "Если мужчине долго не давать, то он получает право на "лево". Такое было слышать обидно. И я согласилась. Как оказалось в сексуальном плане мы совершенно несовместимы, удовольствия не получила ни я, ни он. Потом какое-то время мы еще встречались, а потом расстались. Это была долгая незаживающая рана. С моим нынешним любимым человеком (теперь уже я понимаю, что было фальшивым, а что "настоящее") мы знакомы три года, встречаемся год. Только недавно решились на это. В голове часто прокручивала как это будет, но опасалась, не была уверена. В итоге я его один раз упрекнула, что мне не хватает от него эмоций (он старше меня намного и более спокойный) , а он это воспринял как "руководство к действию". Поэтому сложно сказать, кто инициировал этот шаг. Мы очень любим друг друга, хотим быть вместе. В итоге после этого мы стали намного ближе друг другу, появились новые, более сильные эмоции, стали более внимательно относиться друг к другу. В общем ни капельки не жалею.
И как резюме: на мой взгляд, девушкам не стоит лишаться девтственности хотя бы до совершеннолетия. Это моя жесткая позиция. Не стоит идти на это если встречаешься недавно, неуверена в партнере, в искренности его чувств. Никогда не поддаваться на уговоры! Но если есть взаимное сильное чувство и отношения "серьезные" а не одноразовые - почему бы и нет. Но я однозначно против внебрачных детей
Похожие вопросы
Также спрашивают