Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

магия действительно существует?

Верунчик Мыслитель (8722), закрыт 17 лет назад
Egoist Мастер (1206) 17 лет назад
многи века
белая и чёрная
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Да!!!!И мы все калдуны-дубы!!!!;-))
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
Магия красоты, например! Магия вкуса, магия обояемя, наконец!!! А почему нет? Конечно существует!
taisa_1986@mail.ru Ученик (97) 17 лет назад
Думаю-да.Недавно нашла тетечку в газете, которая погадает на картах ТАРО за 550 рублей, и приворожит любимого человека за 400 долларов.Взамен она любезно предоставляет лицензию.А для того, чтобы войти в доверие людей орендует кабинетик в очень приличном сдании.Не знаю, правда это или нет, но пока ее лавку не прикрыли, а значит люди хавают
Bonus abortive Профи (819) 17 лет назад
Существует! НО не советую туда суваться!
Можно не вылезти и нажить кучу проблем, в т. ч.
и для близких!

Доброжелатель Bonus!
Евгений Горбунов Ученик (121) 17 лет назад
Да существует, и черная и белая, есть люди сумеречники, есть традиционная магия, магия сущих, магия иных пространств и еще много чего существует. кстати все желающие могут писать мне сами знаете куда
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2543) 17 лет назад
Думаю да,но увлекаться этим не советую.Когда пускаешь в свою жизнь потусторонние силы...неизвестно как всё закончится
Дарья Мастер (1442) 17 лет назад
Насчет магии не уверена,а вот шорлотаны существуют точно!!
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
существует. Только я бы не стала делить ее на белую и черную: природа у всех одна. Это же подтвердил и Лонго.
А если учесть, что человек падшее существо, то делайте вывод из какого источника она происходит. И помните, что дьявол пришел, чтобы "украсть, убить и погубить", а "его язык- ложь" (цитаты из Библии).
алиса красивая Мастер (1881) 17 лет назад
есть, а вы все не правы нет белой и черной, магия вся одинаковая.и увлекаться не стоит, а то уакнится
йагупоП Профи (519) 17 лет назад
Konechno chto to takoje est na etom svete no nenado s etim svazivatsa mozet bit i takoje chto celovek pod dejstviem podvedomostej sdelajet mnogo glypostej...
sergei kiselev Профи (979) 17 лет назад
Проверял -существует
fractal Мудрец (17047) 17 лет назад
думаю это из той же оперы, что вопрос - есть ли у человека душа? :-)
СВЕТ Мыслитель (5152) 17 лет назад
Существует, однозначно, только вокруг - все больше шарлатаны, которые разводят на бабки
Похожие вопросы