В каком городе вы живёте. И какие клубы посещаете?

Пользователь удален Ученик (212), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (478) 17 лет назад
I live in MOS-VEGAS! И конечно же посещаю все самые крутые тусовки столицы! обожаю Black October by Timati, и кнечно же клуб XIII !!!P.S.белоусова Екатерина, пока я не взглянула на Ваше имя, я была уверенна, что Вы мужчина. А вот пригляделась... и что такое КДД??? это какой-то неизвестный клуб???
Остальные ответы
Clarett Мастер (1240) 17 лет назад
Я в Питере. Питер - респект! Хожу в Плазу...
Solncik Гуру (2874) 17 лет назад
Москва, в настоящее время никакие...
Alisa Профи (590) 17 лет назад
Питер, клубы Плаза, Папанин, Росси
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
Улан-Удэ .. есть клуб в башне "Функционал" называется на берегу озера Байкал ...
vad Ученик (144) 17 лет назад
Каменец-Подольский. Фильварки центр.
Butan Мастер (2277) 17 лет назад
Челябинск Клубы надоели