Почему мужчин привлекают стервы, они любят когда их посылают, не нуждаются ими, и как только расслабляешься хочешь им

Пользователь удален Знаток (318), закрыт 17 лет назад
подарить глоточек теплоты и счастья они садятся на голову?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1380) 17 лет назад
Потому что в большинстве своем- мы любим не тех кто любит нас! Таков необъяснимый закон человеческих взаимоотношений.
Остальные ответы
Рустем Инсайд Профи (622) 17 лет назад
я не люблю стерв. Стерва - это труп в переводе
Олег Гуру (2714) 17 лет назад
А с чего такая уверенность,что мужчинам нравятся стервы?
Я бы так не сказал,скорее наоборот
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
По-моему это мазохисты, когда над тобой издеваются, надо, наверное, реагировать
dr X Профи (817) 17 лет назад
Я стерв нелюблю, чую их сук за версту. Хрена им а не я!
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
У стервы есть мозги. Видимо мужчины устали от недалёких женщин.
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
А ты не дари.
Вернее - дари, но не явно...:)))
Агап Агапов Мыслитель (9071) 17 лет назад
Ну, не всегда это так! Многие именно ищут теплоты и счастья и умеют быть благодарными.
Erbol Ученик (213) 17 лет назад
Стервы это как мужик пидар, всех раздражают, но привлекают к себе внимание....
Butan Мастер (2277) 17 лет назад
Не надо за всех мужчин говорить!!! Их бы вообще всех отправить на необитаемый остров пусть друг другу стервят
Oza Профи (779) 17 лет назад
Я тоже не знаю, почему мужики любят стерв. Наверное не любят, а хотят иметь ( простите за откровенность).
Я вот не стерва. Меня кто-то любит, а кто-то нет...
СашаРу Знаток (251) 17 лет назад
Есть такое мнение, что мы видим в других свое отражение. Принцип "зеркала". То есть, если что-то раздражает в другом человеке - загляни внутрь себя и разберись с собой.
Источник: личный опыт
йагупоП Профи (519) 17 лет назад
Myzhcini stanovatsa na neskolko lychshe po kakomnibud negativnom postypke zhenshini potomy chto bojitsa poteri...
Ju-Ju Знаток (473) 17 лет назад
Че-то вы путаете…стерва, сука, шлюха, тряпка – это все разные вещи!
(Дон Жуан, бабник, кабель – вы тоже путаете?)
К стервам мужчины тянутся!!! И еще КАК тянутся!!!
... потому, что стерва знает чего хочет мужчина и еще лучше знает то, что хочет она сама!
Стерва берет у мужчины то, что хочет, тем, что дает ему то, что хочет он.