Что значит триал? trial

ploho eto ?

Trial - условно-бесплатная программа. Не имеет ограничений в функциональности, но имеет ограниченный срок работы.

Это значит, что нужно или покупать эту прогу в дальнейшем, или нати кряк ( бесплатно)

триал это бето версия котороя времено тебе дона для протестирования и покубки лецензий вот и все

Ты про велосипед? Или про компьютер

если ты о компьютерных програмах то это некоторое количество дней, которые можно бесплатно использовать данную прогу. потом придется заплатить (