supruzeskaja zizn' bez izmen-vozmozno li takoe?

Vilnius Гуру (3005), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Девушка Деловая Мастер (1216) 17 лет назад
Mik, хватит всё на женщин перекладывать, конечно многое зависит, но не всё!!!!
Ты мужчина в конце концов, так будь им! Уважай свою женщину и прежде всего самого себя.
Остальные ответы
Баба-Яга Мастер (1245) 17 лет назад
но это приведт к разводу
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Конечно.
Всё от женщины зависит:)))
Роман Минаев Мастер (1844) 17 лет назад
коночно возможно, смотря что понимать под изменой
ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА Мастер (1999) 17 лет назад
У меня мечта - найти мужчину, которому мне не захочется изменять через 3-4 года! Чтобы он был настолько сильной личностью, которая не надоест мне в скором времени, да и не позволит смотреть налево! Но боюсь - это будет очень трудно, поэтому для меня, наверное, невозможна! Я либо буду расходиться, что и делала до этого, либо жить ради семьи, но изменять, хотя если честно я боюсь об этом думать!
Верунчик Мыслитель (8722) 17 лет назад
смотря что ты понимаешь под изменой. я считаю, что измена это когда изменяешь душой. а если измена телом, то это не так страшно. главное чтобы твоя половина об этом не знала.
Sensey Мастер (2365) 17 лет назад
да, конечно, возможно в случаях когда:
1. супружеской паре на необитаемом острове;
2. 2-6 недель после свадьбы ( для самых отчаянных даже до 4 лет );
3. на том свете;
4. "старая" дева и пожилой девственник нашли друг друга; и т.д. ..гыгы)
Ну и, конечно, если как в сказке - очень страстная ЛЮБОВЬ! ..но это вообще редкость
Евгений Ученик (149) 17 лет назад
ДА. И зависит это от обоих партнеров.
йагупоП Профи (519) 17 лет назад
Da vozmozhno i nedelajte iz etogo sverchjestestvennost...
Танюха =) Профи (835) 17 лет назад
Увожайте себя и тех кто рядом с вами. Мы отличаемся от животных интелектом. А "ЭТИМ" думать, особого ума не надо. Делайте выводы. А счастье оно же не только от постели зависит.