Почему люди знакомятся, а отношения продлевать не желают?

Пользователь удален Ученик (168), закрыт 17 лет назад
22 года, знакомился кучи раз.
Всегда одно и то же. Пара встреч и всё. Даже развил новую методику в общении. Всё делаю за 1-2 свидания.
Пообщался, разговорился. Разве что переспать осталось за 1-2 свидания.
Третью встречу не устраивают. "Ты мне друг" и так далее.
Упрашивать когда бесполезно а когда и безрезультатно. Прост окак горох об стенку БУМ-БУМ.
Я знакомлюсь 99999 раз, со мной 2 раза за год знакомятся. Инициативу не перехватывают совсем, будто живут только на готовом. Чувствую себя либо глупцом, либо что меня пытались использовать да я не поддался.

Что вообще женщина такое за существо? Неужели только святым духом питается? Или если ты не родился с нужной головой то ты в их глазах лох, обречённый? Где те кто оценить может доверие, внимание?
Или все хотят внимания и не отвечают на письма и СМС-ки??

Давайте я с кем-нибудь пообщаюсь и вы скажете что я глупый или в чём дело!!!!!!! :-) Вот тогда правду и вскроем наконец то.
Блин.

Или мне купить себе машину модную, спорт байк 180 сильный, потренироваться с проститутками и проблема нравственного выбора решена?????????
Лучший ответ
Наталья Андреевна Мастер (1700) 17 лет назад
Саша, не говори глупости!Просто ну вот так получается!Все у тебя будет отлично, просто не нашел "свою".
Ну неужели "с головой" у тебя все так плохо?! Думаю,ты преувеличиваешь...
Ты не отчаивайся!
А пообщться,конечно, можно. Почему бы и нет?!
У меня вот,например, с головой вроде все хорошо, и изнутри, и снаружи( мнение многих), но все-равно не получается....Вот и скажи, в чем дело....
Остальные ответы
Maxim Stepanov Мастер (1034) 17 лет назад
кошмар, что же ты им такое рассказываешь... мне очень интересно как раз оказаться в твоей ситуации хоть разок, если я гнакомлюсь, то всегда на долго. а что такое беседы... и почему они вдруг говорят, что просто друг... не пугай их. можно ведь и 10 и 100 дней быть просто другом. ам ожно и год, а потом остаться еще на долгое время вместе
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Саша, не переживай так!!!!Ты просто серьезно настроен, может быть это девушек отпугивает! Мне в 20-22 года было страшно подумать о серьезном, мысли были только об учебе и тусовках. Просто будь проще, стань немного легкомысленным и расслабься! Все придет само!
И вообще, всему свое время)
А Мастер (1370) 17 лет назад
С продлением отношений возникают новые обязательства. Ответ прост - тебе попадались люди не готовые к какаой-либо серьезности. Либо это еще не твое
Источник: собственный опыт
Maria Beletskaya Знаток (468) 17 лет назад
Саша, только не надо резких движений. 22 года - это не время давать оценки своим жизненным установкам.
Девушки все разные. И причины у всех могут быть разные. Если ты будет спать с каждой на первом свидании, то после 99999 партнерши, ты, как тот Алик из социальной рекламы, сможешь смело сказать: "никогда бы не подумал, что это (ВИЧ) может случиться со мной".
Пара встреч - это уже большой сдвиг в позитивном направлении. Мне, как правило, сразу ясно, еще при знакомстве: есть смысл общаться дальше или нет.
Поверь, если ты чего-то не имеешь, то, значит, тебе этого и не надо. Значит, ни одна из 99999 счастливым тебя бы не сделала. Ну, и слава Богу, что сами свалили!
Что может быть хуже прилипчивой девчонки?!
Ходил на свидания и ходи. Может быть, я консерватор, но глубоко убеждена, что женщина не должна первой проявлять инициативу. Вся эта смена социальных ролей в обществе мною воспринимается веесьма болезненно. Не считаю я это правильным и все тут. Мужчина должен быть мужчиной, а женщина - женщиной. И никакого юнисекса!!!
Не спеши. Помнишь: за что боролся, на то и напоролся.
В этой жизни всему свое время.