Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите, бабка-соседка считает себя Мадонной и гормкр и хрипло поёт за стенкой в туалете! Как быть?

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Помогите, бабка-соседка считает себя Мадонной и гормкр и хрипло поёт её песни за стенкой в туалете, замучила совсем! На все уговоры отвечает, что у неё скоро сольный концерт в ЛУЖНИКАХ! Мать её! Чё делать с ней, как её угомонить?
Лучший ответ
Олег Ястребов Знаток (463) 17 лет назад
за стенкой, говоришь? тогда перетащи в свой толчек холодильник и распахни его дверцей в ее сторону, холод проберется сквозь стену, она, с*ка, простудится, и не сможет больше петь. так, изредка только хриплые стоны будут мешать, а так ничего.
Остальные ответы
Сергей Оракул (66248) 17 лет назад
Так это её ответ, за твоё сопрано....))
Deimos (Or_S) Мастер (2201) 17 лет назад
продавай билеты на эксклюзивное выступление мадонны в туалете
Nerusky Мыслитель (5219) 17 лет назад
Выхода нет ...Лучше идите к ней в подпевку-подтанцовку.
sergei kiselev Профи (979) 17 лет назад
Организовать продажу билетов
Fifa 08 Ученик (221) 17 лет назад
вызывай скорую,бабке осталось мало жить...
Пользователь удален Знаток (478) 17 лет назад
Чесно говоря, Мадонну ненавижу, поэтому мне тебя жаль, чувак...Ну а ты, когда она опять примется напевать, сидя не толчке, подпой ей... Посмотри,как она отреагирует. я так часто делаю.Помогает!
Мария Мыслитель (8886) 17 лет назад
А у Вас не глюки? То ребенок спать Вам мешает, то бабка за стеной поет....
Может, "разруха не в сортирах, а в головах"?
Петр Профи (980) 17 лет назад
Представьте себя Полом Маккартни и спойте ей сиренаду.
Svetka Pipetka Профи (508) 17 лет назад
к Наполеону ее в палату ;)
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Побудь Раскольниковым... Пока бабка не успокоится... И менты не приедут...