К вопросу о худых и полных. Я пышка (рост 160 вес 66) моя подруга худая (рост 165 вес 51) НО...

LizzyGirl Профи (610), закрыт 17 лет назад
... она всегда жалуется на личную жизнь, что у нее нет мужчины, у меня самый лучший мужчина на свете
... она все время в спорт зале тягает железо, я вышиваю картины.
... она зарабатывает меньше меня, но занимает более высокий пост.
... она все время приезжает ко мне, рассказывает о том, что мужчины все еще нет и предлагает мне похудеть, тогда МОЯ жизнь наладится!!!
Я чуствую себя счастливой, а она нет. Вот вам и пышка с худышкой.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (652) 17 лет назад
Кстати, пышки и правда чаще довольны собой и , как следствие, жизнью. Помоги ей поправиться!
Остальные ответы
Волкова Гуру (3416) 17 лет назад
Ты молодец! А она замороченая. Тебя любят такой какая ты есть, а значит помимо фигуры тебя есть за что любить!!!!
Роман Гамершмидт Мастер (1051) 17 лет назад
Такова жизнь! Всё от человека зависит!
Лисена Знаток (485) 17 лет назад
просто она не очень счастлива, а вам она просто завидует и дело здесь не в полноте или худобе
Роман Епифанов Мастер (2044) 17 лет назад
Вы правы. Счастье не в соотношении роста и веса
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
ты молодец, не главное пышка и худышка главное человек
Пользователь удален Мастер (1678) 17 лет назад
Побольше бы таких как ты! И поменьше как она! Ты ведь понимаешь, что не вес красит человека! Так держать!
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
ну и правельно, дело то не в фигуре
главное любить и принимать себя такой какая ты есть... если ты это умеешь - молодец! так держать!
Роман Минаев Мастер (1844) 17 лет назад
так в чем вопрос? или вы просто констатируете факт. а от того какая у вас фигура по моему мало зависит, лишь бы человек был хорший
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Знаешь, наверное, все зависит не от веса, а от внутреннего состояния, от того,как ты себя настраиваешь на эту жизнь, от замечательной улыбки, от хорошего настроения, от умений и навыков на работе, от теплоты, которая исходит из самых глубин души)) Просто ты молодец!)
Галина Профи (959) 17 лет назад
а кто сказал, что ты пышка? есть еще пышнее и нормально себя при этом чувствуют, а подруга твоя...все худеет завидует просто тебе
Egoist Мастер (1206) 17 лет назад
хорошего тела должно быть много
Холли Гуру (4220) 17 лет назад
Какая разница,пышка или нет.В каждой женщине должна быть своя изюминка,и у тебя она есть.Я вот тоже полненькая,но в жизни у меня всё прекрасно!
stailles Профи (962) 17 лет назад
вес и рост тут не причем, возможно она более импульсивна, и менее стрессо устойчива, я на личном опыте не раз убеждался что люди полные намного добрее чем худенькие, просто ты добрее и тебе легче контактироват с людьми, а ей нет
Lexx Профи (847) 17 лет назад
всё это такая ЕРУНДА! пышка...худышка... Главное чтобы человек был хорошим... и веселым!
пе4енько Ученик (193) 17 лет назад
Я думаю это не так много,у моей подруги рост 155,а вот вес 60
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Дело не в весе а в характере и жизненой позиции. Кроме того лично мое мнение что девушки отлично смотрятся практически в любых комплекциях и везде можно найти свою плюсы :)