Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему в лотерею никогда не выигрывают предсказатели?

Гуру (3373), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
потому что они такие же шарлотаны, как и сами лотарейщики.
Остальные ответы
хреновые видать предсказатели...
догадайся, кто они на самом деле
Ну они же не могут предсказать сами себе, ты что!!!
Потаму Что Выдают Они Себя Не За Тех ...ОТмазываясь Тем Что "Мне Это Не Нужно... Я Духовно Богат А Деньги Это Лишь Предмет Выживания, Мне Этого Хватает"

А ты что много предсказателей знаешь которые играют?
Не факт-то что они не выигрывают !!
Я вижу ващие сны и не знаю когда они сбудутся
Экстарсенсы и остальные немогут помочь сами себе и это доказано наукой !
Да они "с государством в азартные игры не играют". Отлично знают законы теории вероятности, а потому и не лезут. Не дураки же они в самом-то деле, пусть и шарлатаны и мошенники.
..обратная сторона медали
Ну подумай что лучше играть потихой выигрывать и некому не говорить что предсказал, или выиграть один раз и ляпнуть - предсказал - и потом никто с тобой играть не будет :)
Вот и молчат :)
Чтобы выиграть нужно: 1) знать какой билет выиграет
2) найти выгрышный билет
Если с первым у нстоящего предсказателя проблем быть не должно :), то второе практически неосуществимо, так как лоторейные билеты могут продаваться по всей стране
потому что лотерея-вещь сама по себе не предсказуемая
для них это ТАБУ, но только для настоящих, т.е. добросовестных. Для них это вопрос морали и этики. Имея талант предскзателя нельзя искать выгоды, его надо использовать для помощи людям, и то не всегда. Ты не будешь иметь настоящий талант предсказания если ты падок на деньги и мирские ценности. Потому т в лотерею играют только те кто хочет денег, да еще и на халяву, не умеющие предсказывать и заглядывать в будущее.
А кто сказал, что они не выигрывают? С другой стороны - использовать какую либо силу, которая дана только тебе и никому другому....Может из этих соображений они и не играют вовсе?
Похожие вопросы
Также спрашивают