Какая кухня народов мира Вам больше нравится?

Пользователь удален Мастер (2180), закрыт 17 лет назад
Мне например японская и ирландская
Лучший ответ
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
я люблю китайскую. японская по сравнению с ней суховата, что ли....
наверное дело в том, что японской быстрее можно перекусить, а китайскую лучше есть неторопясь.))
тем более, что многие блюда могут быть приготовлены только по вашему заказу (их не делают впрок), поэтому приходится ждать - а это время...
а все эти роллы, скрученные и лежащие сутками в холодильние....
еда тем вкуснее, чем быстрее попадает от повара на стол.
Остальные ответы
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
люблю шотланские блюда ...
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
Индийская, итальянская, русская....
Андрей Пронин Профи (706) 17 лет назад
а я,обожаю украинскую кухню
ARHEUS Ученик (143) 17 лет назад
кроме русской нравится здорова болгарская еда!
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Мне нравиться Китайская только натуральная воть когда в китай приезжаешь там совсем не так как туть готовять особенно змей и лягушек
sparrow Профи (886) 17 лет назад
Суши!!! даже из сырой рыбы ! Хотя от пельменей тож глупо отказываться...
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
почти в каждой стране есть блюдо которое мненравится
Нати Мастер (1850) 17 лет назад
А на мой взгляг, наша исконно русская кухня ни с чем не сравниться. Она лучшая!!!!
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
а мне - русская!
и итальянская
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
В кухне каждого народа есть что то, что мне нравится . Нет такой кухни, которая может нравиться полностью, но в каждой есть что то своё