Я увеличила себе грудь : ) есть такие же как я?

Наталья Румянцева Профи (736), закрыт 17 лет назад
Как ощущения?
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
Фотки в студию! В смысле на почту, мне надо посмотре... то есть зацени....то есть оценить результаты.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2324) 17 лет назад
sprosi u Pamelly A.-ona uzhe vrode i vytashit` silikon uspela...
DynamiCool Мудрец (12503) 17 лет назад
НЕТ. Я бы НЕ стал. Если только немного подкачать... ;)
Людмила Яковец Мастер (1766) 17 лет назад
Расскажи лучше как твои ощущения? Самой нравится? Где делала? По чем? Очень интересно!
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад
Наверняка есть. Заблуждающихся на свете много...
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
У тебя её вообще не было? Спасалась зелёнкой? А теперь чем мажешь? Грудь должна помещатся в руку, остальное - вымя!!!
Galina Mager Профи (916) 17 лет назад
я бы на это не решилась,много читала об этом и знаю к чему это приводит.