Я не хочу замуж это плохо или хорошо?

Пользователь удален Мастер (2369), закрыт 17 лет назад
вот встречаюсь я молодым человеком и люблю его и он меня и замуж вроде завет я не хочу может со мной что то не так
Лучший ответ
ZAZA Профи (750) 17 лет назад
Значит не твое, я своего просто оставила!
Остальные ответы
Анастасия Дораева Профи (734) 17 лет назад
Нормальное явление, просто ты пережила возраст когда хотелось!!!
Ольга Знаток (439) 17 лет назад
значит фрукт еще не созрел...
Пользователь удален Мастер (1740) 17 лет назад
это нормально пройдет время захочешь!))
Олеся Бу Профи (967) 17 лет назад
и правильно делаешь! Всему - свое время! Нельзя ничего делать, если не хочется!!!
Лилия Ученик (228) 17 лет назад
Все нормально. не хочешь не иди, но если вам как говорится за тридцать- то прямо сейчас дуй до ЗАГСа
Молостов Никита Мастер (1212) 17 лет назад
попробуй сама ответить на этот вопрос. ведь только ты знаеш ответ ;)
Анастасия Стоева Мастер (1828) 17 лет назад
каждому свое - никто не должен обязательно хотеть или не хотеть замуж, наверное очень дорожишь свободой, это нормально!!!!
Натали Знаток (412) 17 лет назад
Это нормально, просто ты не готова брать на себя ответственность, если он тебя любит, значит подождет.
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
Не обижайтесь, просто вы - ребенок. Взрослым человек становится тогда, когда чувствует в себе силы жить в браке, быть родителем и нести ответственность прежде всего за своего детеныша, а своя жизнь отодвигается на задний план. Вы просто не доросли до этого возраста. Время все поставит на свои места.
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
Зачем тебе замуж ? что будешь там делать? наслаждайся пока свобода есть и когда ты не обременена детьми и домашними заботами, от которых так трудно уйти и отдохнуть, упеешь еще.
Галина Негус Мастер (1251) 17 лет назад
1) ты просто понимаешь всю ответственность, и не готова к этому. это лучше, чем бросаться в омут с головой и потом жалеть всю жизнь.
2) тебе просто не хочется провести всю жизнь с этим человеком. тоже нормальная ситуация. людей много - найдешь своего.
Black Мастер (1890) 17 лет назад
А ты его действительно любишь???-у тебя не возник бы такой вопрос-если бы все было замечательно и без сомнений.
Jenya Мастер (1131) 17 лет назад
странно странно ! можэет тебе помимо него ещё кто то нравится?
AZ Знаток (263) 17 лет назад
все зависит от твоихжеланий и возможностей. если для тебя важно материальное положение, может он не подходит в этом ракурсе. а уж если устраивает во всем, то просто не нагулялась
СНГ Гуру (3793) 17 лет назад
МОЛОДЕЦ!!!!а мне никто не верит....я тоже не хочу....нет там ничего хорошего...это как мина замедленного действия....обязательно ударит...