Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Товарищи , вот только честно, вы года пишите что хотите секса, реально на что надеетесь ?:)))

Евгений Гуру (4976), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (4305) 17 лет назад
хотяб на знакомсво, с сексапильной девушкой )
Остальные ответы
Stek Гуру (3574) 17 лет назад
Наверное надеются на то, что кто-то очень быстро и безболезненно "даст"-или "возьмёт".
Дмитрий Беляков Профи (784) 17 лет назад
Нет, они пишут для того, чтобы повыебыв@ться...по карйне мере пацаны, а вот девкам подмутиться не вопрос! А вообще каму сина хочеться- тут надо не надееться а ДЕйствоВАТЬ!
Источник: ого, это сверху там брат, что ли появился??))))
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
Ну например эта малолетка, Ксенька, просто пантуется.
Сергей Оракул (66248) 17 лет назад
Самое рекордно короткое знакомство для секса было в интернете))
***ГадЁныШ*** Гуру (3295) 17 лет назад
на понт, просто хороший понт...
Сергей Михайленко Мудрец (12898) 17 лет назад
реально им наверное нечем заняться. надо не в форумах сидеть, а идти и творить подвиги на ниве секса