Вот я ПАНИЧЕСКИ БОЮСЬ ЗМЕЙ. А как вы относитесь к ползучим гадам?

Lelik Мудрец (17384), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Киплинг Мастер (2166) 17 лет назад
Змей не люблю. Но панического страха нет.

Кроме того многие змеи сами стараются избежать встречи с вами.
Остальные ответы
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
обожаю. они такие лапочки.
Людмила Мастер (2109) 17 лет назад
А мне нравятся :) нравиться держать в руках ..
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Я панически боюсь пауков, а вот к змеям равнодушна. Конечно, если мне встретится супер ядовитая змея, я испугаюсь, но если мимо меня проползет паучок и не дай бог огромный паук, то я умру на месте от страха
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
я тоже боюсь
сама удивляюсь, как только я решилась в Индию поехать...
Пользователь удален Мастер (1118) 17 лет назад
Я тОже панически боюсь червей змей мышей тараканов жучков паучков!!!!
dr X Профи (817) 17 лет назад
Змеи норально, а вот пауков не очень люблю.
Александра Музрукова Мастер (1485) 17 лет назад
Не очень хорошо, хотя они часть нашей жизни и животного мира, если бы кого то из них, то цепь прервалась бы и мир был бы перенаселён мышами, которых едят змеи....
И так далее!
Ну я их вообщем-то не боюсь, просто они очень не приятные!!!!
Лидушка Гуру (4484) 17 лет назад
К неядовитым удавам и питонам положительно!
len Профи (537) 17 лет назад
Я к ним отношусь с интересом, трепетом и опаской одновременно. Панически бояться их не надо: они первые, как правило, не нападают. В отличие от людей :Р
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
Очень хорошо отношусь! ! В детстве мне папа приносил ящериц и я над ними опыта ставила! ! )) Я почему то была уверена, что ящерицы умеют плавать, опускала в банку с водой и смотрела выплывет или нет! )) Но они чтото не всплывали! :((
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
Это они от непривычки - через пару дней всплывут:)
Юленька Профи (665) 17 лет назад
Раньше не боялась, а теперь очень боюсь. Особенно после фильма "Анаконда 2" , когда я при просмотре фильма в кинотеатре всех соседей из близжайших радов с головы до ног от страха обсыпала попкорном :)
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Симпатичные зверушки. Кроме того, змеи не нападают на добычу, которую не могут проглотить, разве что в порядке самозащиты.
Лена Кемаева Знаток (495) 17 лет назад
я родилась в год змеи,наверно,по этому не боюсь их!но боюсь насекомых всяких...